Информация актуальна на 2 апреля 2024
Школа | Контакты | Адрес | Набираемые классы | Сроки приёма | Ссылка на регистрацию | День открытых дверей/собрание |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | sch2.ru +7(499) 137-17-69 | ул. Фотиевой, 18 м. Октябрьская / Университет | 6–7 физ.-мат.; добор в 8–10 физ.-мат. | 6-7 классы: Регистрация на экзамены с 1 февраля по 15 апреля 2024 года. Вступительные испытания пройдут с 1 марта по 31 мая 2024 8-11 классы: Регистрация на экзамены с 1 марта по 30 апреля 2024 года. Вступительные испытания пройдут с 15 марта по 31 мая 2024 года по индивидуальному графику. | Форма регистрации | 6-7 классы: Родительское собрание он-лайн14 февраля 2024. Запись собрания Онлайн родительское собрание для 8-11 классов запланировано на 13 марта 2024 года (дата предварительная). |
57 | 57.mskobr.ru/specklassy/ vtaran@sch57.ru +7(495) 690-15-91 | М. Знаменский пер., 7/10, стр. 5 м. Боровицкая / Кропоткинская | 5 матем. 8 матем., физ.-мат., мат.-инф., мат.-эконом., био., био.-мед., гум.; 10 мат. | Открыта регистрация на экзамены в 8 спец классы. Закроется 3 марта 2024 Открыта регистрация в 9 и 10 классы (набор и добор). Экзамены в 5 И и 5 П с 2 апреля. | Информация по всем классам | 8 февраля 2024 |
179 | schc179.mskobr.ru +7(495) 692-17-80 | Большая Дмитровка, 5/6, стр. 7 м. Охотный ряд / Театральная | один 7, один 8 и один 9 математические классы; один 7 инженерно-математический класс; один 9 биолого-математический класс. | Закрыта регистрация в основной список в 7 мат-тех класс. В 7 класс фундаментальной математики регистрация до 13 марта В 8 класс фундаментальной математики регистрации до 25 марта В 9 класс фундаментальной математики регистрация открыта | Подробности и формы регистрации | Школа не проводит |
1329 | sch1329.mskobr.ru | Никулинская улица, 10 м. Юго-Западная) | 5 матем., 6 физ.-мат., 7 физ.-хим.; добор в 7–10 физ.-мат., 7-8 ТЛ 2*2 | Ориентировочные даты экзаменов: май 2024 | Информация по всем классам | Ориентировочно март 2024 |
1514 | gym1514uz.mskobr.ru +7(499) 131-80-38 | ул. Крупской 12 / Новаторов 22а м. Университет / Калужская | 5-7 классы: гимназические 8-10 классы профили: ▪️математический ▪️гуманитарный ▪️ОТИМК ▪️естественно-научный ▪️инженерно-технологический ▪️математический IT | Открыта регистрация на набор в 5 класс и доборы в 6-10 классы различных профилей. Даты экзаменов в 5 класс: Русский язык 25.05.2024 Математика 28.05.2024 Английский язык 30.05.3034 | Подробности и формы регистрации | |
ЛИТ 1533 | https://lyc1533.mskobr.ru +7(499)133-24-35 | Москва, Ломоносовский проспект, дом 16 м Университет | набор в 3, 5 и 6 классы | Регистрация откроется 1 марта 2024г Экзамены 3 класс: 4 мая, сб 10:00, 13:30; 5 мая, вс 10:00 по 5 класс: 7 апреля, вс 10:00, 13:30; 21 апреля, вс 10:00 6 класс: 21 апреля, вс 13:30 | Формы регистрации | 20 января 2024 года в 14.00 в онлайн-формате Ссылка на запись дня открытых дверей |
1534 | https://gym1534uz.mskobr.ru +7(499)124-43-07 | 117036, Москва, улица Кедрова, дом 11 м Академическая | 5-8 классы | Открыта регистрация Экзамены (олимпиада Весна-1534) состоятся 13 апреля (1 этап) 20 апреля (2 этап) | Форма регистрации Подробности | 29 марта 2024 день открытых дверей, 13 апреля день абитуриента |
1535 | https://lyc1535.mskobr.ru +7(499)245-57-42 | 119048, Москва, Усачёва улица, дом 50 м Спортивная | 7-8 классы | Начало регистрации экзамены: 1 февраля 2024. Вступительные экзамены (предварительно): 29 марта - 29 апреля 2024 | Форма регистрации на день открытых дверей | 28 и 29 сентября, 1 ноября 2023, 23 января — для абитуриентов здания на Усачёва, 50 (математические и гуманитарные классы). 25 января — для абитуриентов здания на М. Саввинском пер., 8 (естественно-научные классы). |
1543 | https://gym1543.mskobr.ru/ +7(495) 433-16-44, -26-58 adm@1543.ru | 26-и Бакинских комиссаров, 3 к. 5 (м. Юго-Западная) | 5, 8 матем., 8 физ.-хим., 8 биол., 8 гуманитарный | Регистрация в 8 класс до 27 марта. Расписание экзаменов в 8 класс Информация о наборе в 5 классы: 14.05.2024 (русский язык), 16.05.2024 (математика). | Форма регистрации в 8 класс Форма регистрации в 5 класс | 16 февраля 2024( в 8 классы) 13 марта 2024 (в 5 классы) |
(15)67 | https://sch67.mskobr.ru +7(495)134-60-60 | Москва, Кутузовский проезд, дом 10 м Парк Победы | 5,8 классы | В 8 классы Регистрация с 1 февраля до 1 марта 2024 г. Первый этап экзаменов с 1 по 14 марта. В 5 классы 15 апреля математика и английский язык. 17 апреля русскому язык и метапредметный экзамен. | Форма регистрации в 5 класс Форма регистрации в 8 класс | |
1568 | https://lyc1568.mskobr.ru/#/ +7(495)656-88-13 | Москва, проезд Шокальского, дом 7, корпус 2 м Бабушкинская | 5-8 классы | Открыта регистрация на весенний сезон олимпиады (экзаменов) Экзамены с 23 марта 2024 г. – для 4 – 9 классов. | Форма регистрации и подробности | 11 ноября 2023 |
1580 | https://lycu1580.mskobr.ru +7 (495) 316-50-22 | 117639, Москва, Балаклавский проспект, дом 6А м Чертановская | 5-8 классы | 1 поток Регистрация с 19 февраля по 10 марта 2024 г Экзамены с 19 по 24 марта 2 поток Регистрация с 9 по 17 апреля Экзамены 22 апреля – 06 мая 2024 года | Информация о приемной кампании | |
2007 | fmsh2007.ru info@fmsh2007.ru +7(495) 716-29-35 | ул. Горчакова, 9, к. 1. (м. ул. Горчакова) | 5, добор в 6–11 | Идет регистрация | Запись на экзамены через личный кабинет Подробная информация по всем классам | 16 марта 2024 |
2086 | https://sch2086uz.mskobr.ru +7(495)939-00-93 2086@edu.mos.ru | 119296, Москва, Университетский проспект, дом 5 м Университет | 2-8 классы ТЛ 2*2 набор/добор | Открыта регистрация в 1 класс, в остальные классы анонсирован добор или набор | Подробности и формы регистрации | |
Курчатовская школа | https://kurchat.mskobr.ru +7 (499) 194-10-44 kurchat@edu.mos.ru | Москва, улица Маршала Василевского, дом 7, корпус 1 м Щукинская | 5 ФМО, 7-10 Факультет | В 5 класс: 1 этап Комплексная работа по Математике и Окружающему миру 22 марта 2024 года в 16:00 2 этап Комплексная работа по Русскому языку 05 апреля 2024 года в 16:00 3 этап Олимпиадная работа по Математике 20 апреля 2024 года в 10:00 | Форма регистрации и подробности | Ориентировочно март 2024 |
Лицей НИУ ВШЭ | https://school.hse.ru//телефон: (495) 531-00-53 (общая приёмная Лицея) e-mail: school@hse.ru | Большой Харитоньевский переулок, д. 4 м. Сретенский бульвар | 8,9,10 классы | Регистрация с 1 февраля 2024 г Комплексный тест 16.03.2024 2 этап: 28.03.2024 в 9 класс 30.03.2024 в 8 класс 14.04.2024 устное собеседование | Форма регистрации | 16 декабря 2023 для учеников 3 - 4 февраля 2024 для родителей |
Школа Интеллектуал | https://int.mskobr.ru/ +7 (499) 445-52-10 +7 (964) 583-07-63 Добавочный: +7 (499) 445-52-10 | 121357, город Москва, Кременчугская улица, дом 11, строение 4 Станция метро: Славянский бульвар | 5, 7 и 9 классы | Начало регистрации на экзамены 25 марта 2024 | 07 февраля 2024 — ДОД для родителей поступающих в 7 и 9 классы 08 февраля 2024 — ДОД для родителей поступающих в 5 класс |
|
Новая школа | https://home.n.school/+7 495 532 25 88 +7 495 532 26 88 info@n.school | Москва, Мосфильмовская 88, к. 5 м. Раменки | 1-10 классы | Предметная диагностика в нынешние 5, 6, 7, 8, 10 классы пройдет 19 февраля, в 5, 6, 7, 8, 9 классы на 2024/2025 учебный год — 12 апреля. Предметная диагностика в 10 классы на 2024/2025 учебный год пройдет 19 февраля и 12 апреля. | Подробная информация и формы регистрации по всем классам | 13 марта 2024 г |
Лицей Воробьевы горы | https://vg.mskobr.ru/#/Секретарь: +7 (495) 536-00-00 Добавочный: 1155 | 119334, город Москва, улица Косыгина, дом 17, корпус 3 Станция метро: Воробьевы горы | 3 5, 6, 7, 10 классы | Открыта регистрация | Донская, д. 37: -5ые классы - добор в существующие мат классы - добор в существующие физ классы Новоясеневский проспект, д 30, к 3: - 3ый класс - 5ые классы - добор в существующие классы Молодогвардейская, д 47: -5, 6, 7, 8, 10 классы | |
1210 | https://sch1210sz.mskobr.ru/#/Помощник руководителя Усанова Дарья Павловна +7 (495) 800-12-10 | 123098, город Москва, улица Гамалеи, дом 17, корпус 1Станция метро: Щукинская | 5 класс | Даты начала экзаменов: 1 поток – 15.03 (17:00) 2 поток – 29.03 (17:00) | Форма регистрации | |
Силаэдр (ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова) | https://schuv.mskobr.ru/#/Документовед Рузакова Елена Валерьевна +7 (495) 133-76-04 Добавочный: +7(499)172-06-05 | 109457, город Москва, Зеленодольская улица, дом 32, корпус 6Станция метро: Кузьминки | 5-9 классы | с 18 февраля по 10 марта регистрация и заочный тур 12 марта 2024 очный письменный тур по математике, а для родителей - День открытых дверей 23 марта 2024 очный устный тур по математике, а также по информатике для 7-10 классов | Форма регистрации | 12 марта |
Интеллект (ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова) | https://schuv.mskobr.ru/#/Документовед Рузакова Елена Валерьевна +7 (495) 133-76-04 Добавочный: +7(499)172-06-05 | 109457, город Москва, Зеленодольская улица, дом 32, корпус 6Станция метро: Кузьминки | 5 класс | 2 марта 2024 года в очном формате проводятся Пригласительная олимпиада и День открытых дверей | Форма регистрации | 2 марта 2024 |
444 | https://schv444.mskobr.ru/#/ Секретарь Овчинникова Светлана Вадимовна +7 (495) 465-23-52 | 105043, город Москва, Нижняя Первомайская улица, дом 14 Станция метро: Первомайская | 2-4 класс добор, 5-9 классы набор | Регистрация завершена. Экзамены в 4-7 классы состоятся 6 апреля (первый тур) 20 апреля (второй тур) | ||
1541 | https://gym1541.mskobr.ru/#/ Секретарь Пегова Елена Петровна +7 (499) 431-04-22 | 119415, город Москва, проспект Вернадского, дом 55 Станция метро: Проспект Вернадского | 1,5 класс набор, 6-8 классы добор | Даты приемной кампании на 2024-2025 учебный год не назначены | ||
Предуниверситарии МИФИ (1511 и 1523) | +7 (495) 788-56-99, доб. 5808 +7(499)614-50-94 | 1511: Пролетарский проспект д. 6, корп. 3, Москва, 115522 Станция метро: Каширская 1523: Москва, Кленовый бульвар, д.21 Станция метро: Коломенская | набор в 8 классы, возможен добор в 9-10 классы | День открытых дверей 14 января 2024 | 1523: 14 января 2024 | |
1273 | https://sch1273uz.mskobr.ru/#/ Сайт проекта Дважды Два Секретарь: Ермакова Бэлла Рафаиловна +7 (495) 420-15-00 Добавочный: Доп. образование: +7(495)420-15-33 | 117647, город Москва, улица Академика Капицы, дом 12 Станция метро: Коньково | Набор в 5,7,10 классы, возможен добор в 2-4 классы. | Объявлены: набор во 2 класс добор в 7 класс набор в 10 класс | Информация по всем набираемым и добираемым классам | |
192 | https://sch192uz.mskobr.ru/#/ Секретарь: +7 (499) 137-72-85 | 119334, город Москва, Ленинский проспект, дом 34А Станция метро: Ленинский проспект | Набор в 5, 7, 10 классы Возможен добор в 8, 9 классы | Набор в 5 классы и добор в 6 классы Набор в следующие классы: 7-е (биологический, медицинский, физико-математический, химический) 10-е (медицинский) Добор по направлениям: физико-математическом (8,9,10 классы) химическое (8,9,10 классы) гуманитарное (9,10 классы) | Регистрация 5-6 классы Подробная информация и регистрация 7-9 классы | Ориентировочно март 2024 |
548 | https://cou548.mskobr.ru/ http://zilart548.ru/ +7 (495) 398-88-26 +7 (995) 88-00-548 548@edu.mos.ru | 115582, город Москва, Домодедовская улица, дом 35, корпус 2 Станция метро: Домодедовская | 5, 7-10 классы: 5 класс художественный , китайский, STEAM 7-10 классы: математический, IT, хим-био, биоинженерный и др. | Открыта регистрация на вступительные экзамены | Форма регистрации и подробности | |
Физ-тех Лицей им. Капицы | https://anoo.ftl.name/8(495) 408-4096, mo_fiztechlic@mosreg.ru | Московская область, город Долгопрудный, улица Летная, дом 7 | 2, 5, 8-11 классы | 8-11 классы: регистрация с 11 марта по 2 апреля 2024 г. Вступительные экзамены 1 этап: 6, 13, 20 апреля 2024 г. 2 этап: июнь 2024 г. 5 класс: Регистрация на экзамены будет открыта с 1 марта по 20 апреля 2024 г. 1 этап 27 апреля 2024 | Регистрация во 2 и 5 классы Регистрация во 2 класс Подробная информация по всем классам | |
109 | https://co109.mskobr.ru/ 8(499)737-48-58 8(495)438-49-02 109@edu.mos.ru | Москва, ул. Академика Бакулева д. 20 Станция метро: Теплый Стан | 5,9 классы | Набор 9-е лицейские классы. Регистрация до 15:00 17 апреля. Экзамены пройдут с 19 по 26 апреля. | Более подробная информация и форма регистрации | Ориентировочно март 2024 |
Университетская гимназия МГУ | https://school.msu.ru/ 8 (499) 783-17-70 info@school.msu.ru | Москва, Ломоносовский проспект, д.27, корп.7 Станция метро: Университет | 8, 10 классы | Открыта регистрация | Форма регистрации Подробности | |
1547 | https://licuv1547.mskobr.ru/#/ 8 (495) 345-29-72 1547@edu.mos.ru | Москва, Белореченская улица, дом 47, корпус 1 Станция метро: Братиславская | 5-10 классы | Открыта регистрация на поступление в 5-9 классы c 26 февраля по 31 марта Экзамены: 6 апреля – 12 апреля | Подробности и формы регистрации | |
1576 | https://gym1576s.mskobr.ru/ +7 (495) 646-15-76 1576@edu.mos.ru | г. Москва, ул. Большая Академическая, д. 22а Станция метро: Войковская | 5, 7, 10 классы | Открыта регистрация в 5 класс Открыта регистрация в 7 классы городских проектов | Форма регистрации в 5 класс Регистрация в 7 классы | |
1574 | https://lyc1574.mskobr.ru/#/ pk@sch1574.ru 8 (499) 978-70-83 | Москва, 1-я Миусская улица, дом 4 Станция метро: Менделеевская | 5 набор, 7-10 добор | Регистрация до 4 апреля 2024 (письменно заявление необходимо отнести в приемную комиссию) Расписания экзаменов пока нет | Более подробная информация | 30 марта |
1501 | https://lycc1501.mskobr.ru/ +7 (499) 973-02-84 1501@edu.mos.ru | г. Москва, Тихвинский пер., д. 3 Станция метро: Менделеевская | 5-9 наборы и доборы. | Экзамены в 7-9 физ-мат классы с 2 по 9 апреля. Собеседования в 5-9 естественно-научные классы начнутся с 16 апреля. Регистрация пока не открыта. | Информация по всем классам | |
1537 | https://lyc1537.mskobr.ru/ +7 (499) 188-06-57 1537@edu.mos.ru | г. Москва, ул. Проходчиков, д. 9 Станция метро: Бабушкинская | 5 класс набор, 7,10 классы городских проектов набор | Открыта регистрация Экзамен 18 марта 2024 | Форма регистрации | |
1575 | https://lyc1575.mskobr.ru/< /a> +7 (499) 151-89-24 1575@edu.mos.ru | г. Москва, ул.Усиевича, д.6 Станция метро: Аэропорт | 7-9 наборы и доборы | Открыта регистрация в 5-9 классы | Форма регистрации Подробности | |
Летово | https://letovo.ru/ Телефоны школы 8 (800) 100 51 15 – горячая линия работает без выходных, с 10:00 до 19:00 по мск, звонок бесплатный 8 (495) 123 55 00 Электронный адрес ask@letovo.ru | Москва, пос. Сосенское, ул. Зимёнковская, д.3 | 8-10 классы | Общий набор на 2024-2025 учебный год закрыт. Открыт набор для победителей ВСОШ | Подробности | |
1518 | https://gum1518.mskobr.ru/ +7 (495) 687-23-18 1518@edu.mos.ru | г. Москва, Проспект Мира, д. 87 Станция метро: Алексеевская | 2-7 классы добор | Экзамены во все классы 16 мая | Подробности и форма регистрации | |
1581 | https://lycc1581.mskobr.ru/ +7 (495) 916-18-86 1581@edu.mos.ru | г. Москва, Б. Полуярославский пер., д. 7 Станция метро: Курская | 5-9 классы набор, добор | Экзамены состоятся 18 мая | Подробная информация по всем классам | 17 февраля |
218 | https://sch218.mskobr.ru/ +7 (499) 976-40-87 218@edu.mos.ru | г. Москва, Дмитровское ш., д. 5А Станция метро: Тимирязевская | 5, 6, 7 и 9 классы набор | Открыта регистрация на поступление в 4 и 5 классы Экзамен состоится 13 апреля Информация об экзаменах в 7 и 9 классы появится в середине апреля | Подробности и формы регистрации | |
2101 | https://sch2101.mskobr.ru/ +7 (499) 792-95-05 sekretar@2101sch.ru | г. Москва, ул. Малая Филевcкая, д. 26, корп. 2 Станции метро: Пионерская, Филевский парк, Славянский бульвар | Даты приемной кампании на 2024-2025 учебный год не назначены | |||
Лицей Долгих | https://technolyceum.ru/ mo_technolyceum@mosreg.ru +7(499) 557-57-57 | Московская область, г.о. Истра, село Павловская Слобода, ул. Академическая, д. 1, | 1-10 классы | Открыта регистрация для поступления в 1-11 классы | Подробная информация Форма регистрации Демоварианты | |
1679 | https://co1679s.mskobr.ru/ +7 (495) 459-40-42 +7 (495) 459-40-43 1679@edu.mos.ru | г. Москва, ул.Новопетровская, д. 1А Станция метро: Войковская | 3-6 классы добор-набор | Регистрация до 18 апреля. 20 апреля 2024 - письменный тур для: 3 - 4 классов математика, русский язык; 5 - 6 классов математика; 24, 25 или 26 апреля 2024 - устный тур по математике для всех классов | Форма регистрации Подробная информация | |
Школа ЦПМ | школа-цпм.рф 8 495 230-52-53 info@school-cpm.ru | Москва, Олимпийский пр-кт, 11с1 Станция метро: Марьина роща Москва, ул. Воронцово Поле, 16с1 Станция метро: Курская | 5-11 классы различных профилей | Дистанционные экзамены для поступающих в 7-11 классы, а также очные ВИ в 7 математический класс: 13-14 апреля — первая волна; 25-26 мая — вторая; 20-21 июня — третья; Очные экзамены для поступающих в 5-7 классы: 31 мая-1 июня — первая волна; 14-15 июня — вторая. | Подробная информация о всех классах | 24 марта — в онлайн-формате; апреля — в очном формате для 8-11 классов (Олимпийский пр-т, 11с1) 19 мая — в очном формате для 5-8 классов (Воронцово поле,16с1). |
58 | https://58.mskobr.ru/ +7 (499) 665-33-31 si58@edu.mos.ru | г. Москва, ул. Твардовского, д. 12А Станция метро: Строгино | 5-10 классы | Регистрация с 12 марта. Экзамены с 4 апреля | Форма регистрации Подробная информация о приеме | |
1502 | https://1502.mskobr.ru/ +7 (495) 307-11-61 1502@edu.mos.ru | г. Москва, ул. Молостовых, д. 10А Станции метро: Новогиреево, Преображенская площадь | 5-9 классы | Основной тур: 22 по 26 апреля 2024 года Досрочный тур: 1 по 5 апреля 2024 года (для успешно обучающихся на МШФ) | Подробная информация | |
2107 | https://sch2107.mskobr.ru/ +7 (495) 680-07-44 2107@edu.mos.ru | г. Москва, Б. Переяславская ул., д. 1, стр. 1 Станция метро: Проспект Мира | 5-8 классы | Экзамены в 5 классы апрель-май 2024 | Форма регистрации в 5 классы Подробная информация по всем набираемым классам |