Расписание экзаменов

Информация актуальна на 05.04.2021

ШколаКонтактыАдресНабираемые классы
(нумерация 2021/22 уч. г.)
Сроки приёмаСсылка на
регистрацию
День открытых
дверей/собрание
2sch2.ru
+7(499) 137-17-69
ул. Фотиевой, 18
м. Октябрьская / Университет
6–7 физ.-мат.;
добор в 8–10 физ.-мат.
Приемная кампания с 9 марта по 31 мая, регистрация закончится 1 маяРегистрация25 февраля для поступающих в 6,7 класс
26 февраля для поступающих в 8,9,10, 11 классы.
5757.mskobr.ru/specklassy/
vtaran@sch57.ru
+7(495) 690-15-91
М. Знаменский пер., 7/10, стр. 5
м. Боровицкая / Кропоткинская
8 матем., физ.-мат., мат.-инф.,
мат.-эконом., био., био.-мед., гум.;
2 волна:
регистрация: 1 марта
математика письменно 22 марта
математика устно с 26 марта
28 января 18:00 Регистрация обязательна
179schc179.mskobr.ru
+7(495) 692-17-80
Большая Дмитровка, 5/6, стр. 7
м. Охотный ряд / Театральная
6 инженер.; 7–9 матем., 9 био.-мат.Старт регистрации на экзамены 7-9 класс 8 февраля
7 класс: экзамены с 3 марта,
9 класс: экзамены с 9 марта
Школа не проводит
1329
(уч. корпус 1)
sch1329.mskobr.ruНикулинская улица, 10
м. Юго-Западная)
5 матем., 6 физ.-мат., 7 физ.-хим.;
добор в 7–10 физ.-мат., 7-8 ТЛ 2*2
Идет регистрация, прием в школу осуществляется по результатам МЦКО Формы регистрацииДаты пока неизвестны
1514gym1514uz.mskobr.ru
+7(499) 131-80-38
ул. Крупской 12 / Новаторов 22а
м. Университет / Калужская
5, 8 матем., ест.-научный, инж.-тех.Конец мая, июнь, набор 5,8,9,10 классы
6,7 классы возможен добор
Успешно пройденная диагностика МЦКО добавляет шансы на зачисление
Даты пока неизвестны
ЛИТ 1533https://lyc1533.mskobr.ru
+7(499)133-24-35
Москва, Ломоносовский проспект, дом 16
м Университет
новые 5-6 классы добор3 класс 25 апреля 10:00
5 класс 18 апреля 10:00 и 14:00
6 класс 25 апреля 14:00

Сдать тестовый экзамен
Форма регистрации23 января 2021
1534https://gym1534uz.mskobr.ru
+7(499)124-43-07
117036, Москва, улица Кедрова, дом 11
м Академическая
5-8 классыОлимпиада пройдет 17 и 24 апреля. Регистрация с 5 марта по 5 апреляРегистрация завершенаДаты пока неизвестны
1535https://lyc1535.mskobr.ru
+7(499)245-57-42
119048, Москва, Усачёва улица, дом 50
м Спортивная
7-8 классыОлимпиада "Орбита" пройдет 2 февраля - 9 марта 2021
1 марта публикация видеоконсультаций
1 апреля математика 7-8 класс
6 апреля математика 1-10 класс
11 апреля математика 7-8 класс
Форма регистрации 20 и 21 января 2021
1543https://gym1543.mskobr.ru/
+7(495) 433-16-44, -26-58
adm@1543.ru
26-и Бакинских комиссаров, 3 к. 5
(м. Юго-Западная)
5, 8 матем., 8 физ.-хим.,
8 биол., 8 гуманитарный
Предварительные даты экзаменов: 13 и 18 мая

Регистрация закончится 30 апреля.
Форма регистрации для поступления в 5 класс19 марта
(15)67https://sch67.mskobr.ru +7(495)134-60-60Москва, Кутузовский проезд, дом 10
м Парк Победы
5,8 классыИдет набор в 8 класс
Даты экзаменов в 5 класс неизвестны
Форма регистрации для поступления в 5 класс не посещавших подготовительные курсы при школеДаты пока неизвестны
1568https://lyc1568.mskobr.ru/#/ +7(495)656-88-13, проезд Шокальского, дом 7, корпус 2
м Бабушкинская
5-8 классыОткрытая олимпиада:
зимний сезон проводится с 20 февраля 2021 г. только для учащихся 4-х и 5-х классов в онлайн-режиме.
весенний сезон проводится с 03 апреля 2021 г. для учащихся 4-9-х классов. Форма (очная или дистанционная) проведения будет уточнена позднее в зависимости от эпидемиологической ситуации.
Форма регистрации13 февраля
1580https://lycu1580.mskobr.ru
+7 (495) 316-50-22
117639, Москва, Балаклавский проспект, дом 6А
м Чертановская
5-8 классы2 волна:
Регистрация с 16 апреля
Экзамены 26 апреля - 11 мая марта.
Собеседование для победителей олимпиад, поступающих в 7-11 классы 26 апреля
25 февраля,
27 февраля
2007fmsh2007.ru
info@fmsh2007.ru
+7(495) 716-29-35
ул. Горчакова, 9, к. 1.
(м. ул. Горчакова)
5, добор в 6–11Открыта регистрация через личный кабинетВход в личный кабинет ФМШ 2007 20 марта
2086https://sch2086uz.mskobr.ru +7(495)939-00-93 2086@edu.mos.ru119296, Москва, Университетский проспект, дом 5
м Университет
6-7 классы ТЛ 2*2 доборНабор в 1 класс идет
Набор во 2 класс - регистрация открыта до 8 апреля, экзамены 10 и 13 апреля
Добор в 3 класс - регистрация закрыта, математика 10 апреля
Добор в 7 класс - регистрация закрыта
Набор в 8 класс - идет регистрация
Актуальная информация о наборахДаты пока неизвестны
Курчатовская школаhttps://kurchat.mskobr.ru +7 (499) 194-10-44 kurchat@edu.mos.ruМосква, улица Маршала Василевского, дом 7, корпус 1
м Щукинская
5 ФМО, 7-8 Факультет18 апреля в 5 класс корпус ФМОФорма регистрации27 февраля 7, 10 классы
13 марта 5 класс
Школа Интеллектуалhttps://int.mskobr.ru/

+7 (499) 445-52-10
+7 (964) 583-07-63
Добавочный: +7 (499) 445-52-10
121357, город Москва, Кременчугская улица, дом 11, строение 4

Станция метро:
Славянский бульвар
5, 7 и 9 классы23 февраля 2021 — открытие регистрации на 1 тур

24 апреля 2021 — 1 тур в 5 класс

25 апреля 2021 — 1 тур в 7 и 9 классы
15 января 2021 — ДОД для родителей поступающих в 7 и 9 классы

16 января 2021 — ДОД для родителей поступающих в 5 класс
Лицей НИУ ВШЭhttps://school.hse.ru//
телефон: (495) 531-00-53 (общая приёмная Лицея)
e-mail: school@hse.ru
Большой Харитоньевский переулок, д. 4

м. Сретенский бульвар
9,10 классыВступительные экзамены
в 10 класс 8 апреля
в 9 класс 13 и 20 мая
Даты пока неизвестны
Новая школаhttps://home.n.school/
+7 495 532 25 88
+7 495 532 26 88
info@n.school
Москва, Мосфильмовская 88, к. 5

м. Раменки
5,6,7,8,10 классы24 февраля, 13 марта и 5 апреля 2021 года приёмная кампания в 10 класс на следующий, 2021/2022 учебный год
24 февраля дополнительный набор в текущий 10 класс на 2020/2021 учебный год
7-8 класс добор Первый этап — предметная диагностика — пройдёт 24 февраля, 13 марта и 5 апреля

В 5−6 классах открыт набор в резервный список. Первый этап вступительных испытаний — предметная диагностика — пройдёт 24 февраля, 13 марта и 5 апреля
форма регистрации20 марта
Лицей Воробьевы горыhttps://vg.mskobr.ru/#/
Секретарь: +7 (495) 536-00-00 Добавочный: 1155
119334, город Москва, улица Косыгина, дом 17, корпус 3
Станция метро: Воробьевы горы
5,6 классИдет 2 турРегистрация завершена27 февраля
1210https://sch1210sz.mskobr.ru/#/
Помощник руководителя
Усанова Дарья Павловна
+7 (495) 800-12-10
123098, город Москва, улица Гамалеи, дом 17, корпус 1
Станция метро:
Щукинская
5 классДаты пока 1 поток – 03.03 (17:00)
2 поток – 17.03 (17:00)
3 поток (вторая попытка написать работу по математике) – 31.03 (17:00)
Форма регистрацииДаты пока неизвестны
Силаэдр (ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова)https://schuv.mskobr.ru/#/
Документовед
Рузакова Елена Валерьевна
+7 (495) 133-76-04
Добавочный: +7(499)172-06-05
109457, город Москва, Зеленодольская улица, дом 32, корпус 6
Станция метро:
Кузьминки
5-9 классыВторая волна:
с 20 апреля по 10 мая
Регистрация1 февраля