Skip to main content
search
0

Добор Дважды Два

❗Творческая Лаборатория “ДваждыДва” совместно со школами города Москвы объявляют о ДОБОРЕ в классы на 2021-2022 учебный год:

2 класс: школа 1679
4 класс: школа 1679, Покровский квартал
5 класс: Покровский квартал
6 класс: Покровский квартал, 2086
7 класс: 2086
8 класс: 2086
9 класс: 2086

☝Классы начальной школы являются классами предметного обучения. Каждый предмет ведет отдельный преподаватель. С 5 класса набирают математические классы с углубленным изучением математики, физики и информатики. Профильные предметы – математика, спецматематика, введение в физику и информатика – являются основой математического образования. Все эти дисциплины будут вести преподаватели ТЛ «Дважды Два». Преподаватели ставят перед собой цель не только обеспечить качественное обучение математике, физике, информатике и другим наукам, но и развить высокую математическую культуру у учащихся, сформировать целостную научную картину мира, воспитать творческое и критическое мышление, научить формировать и отстаивать собственное мнение.

?Набор в класс – конкурсный, по результатам вступительных испытаний.

?Онлайн-тестирование по математике – по программе общеобразовательной школы.

?22 августа будет открыт доступ к онлайн тесту. По результатам тестирования поступающие будут допущены к дальнейшим испытаниям:

?Математика (письменно+устно) – по программе общеобразовательной школы (для 2-4 класса), по программе математических классов для 5-9 классов.
?Русский язык (диктант) – по программе общеобразовательной школы, проверяются базовые знания.
?Собеседование – на общие темы, включая математику и физику
?Собеседование с родителями

‼РЕГИСТРАЦИЯ ОТКРЫТА
с вопросами обращаться по адресам
2 класс – 1class@mathbaby.ru
4-6 класс – 5class@mathbaby.ru
7-9 класс – 8class@mathbaby.ru

?Для участия во вступительных испытаниях нужно зарегистрироваться. Вступительные мероприятия пройдут в августе. Приглашение на экзамен будут высылаться на электронный адрес указанный при регистрации.

Close Menu

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять