Skip to main content
search
0

Лицей Воробьевы горы: набор в 3 и 4 классы

?Идёт набор в 3 и 4 технологические классы Лицея «Воробьевы Горы» на 2022-2023 уч. год (город Москва, Новоясеневский проспект, дом 30, корпус 3).

Учебный процесс:
✅Углубленное изучение математики (олимпиадная математика) и информатики (компьютерная грамотность, создание графических анимаций и введение в 3D-моделирование).
✅Внеурочный курс «Введение в естествознание» с уклоном в физику.
✅Физические и химические эксперименты.
✅Общеобразовательные предметы преподаются в полном объёме.
✅Участие в выездных школах и олимпиадах.
✅Культурные мероприятия и поездки.

❗Основные предметы ведут учителя подразделения Ясенево. Математику, информатику и внеурочную деятельность ведет Ирина Парьева, а также ее команда педагогов.

?Специальной подготовки к тестированию не требуется, задания будут на внимательность и логику (можно потренироваться на задачах олимпиады «Научная многоножка»).

☝Поступление состоит из двух этапов: письменный и устный. Первая возможность написать письменный тур состоится 20 марта, подробная информация по проведению будет разослана на электронную почту зарегистрировавшегося.

В данный момент идёт набор в два третьих класса и один четвёртый, в классе в среднем 25-26 человек.

?Регистрация:
3 класс –  https://forms.gle/tNhvcnuJSqTB9URH7
4 класс – https://forms.gle/YAwoPsToDy68VCKF9

?Куратор классов – Лукьянов Илья Владимирович, главный тренер олимпиадной сборной Москвы по физике, руководитель системы олимпиадной подготовки «Olphys», старший преподаватель кафедры инновационной педагогики ФОПФ МФТИ.

?Методисты и преподаватели программы – Парьева Ирина Андреевна и Парьев Артём Эдуардович, тренеры олимпиадной сборной Москвы по физике, основатели образовательной академии «Градиент Науки», специализирующейся на естественнонаучном и техническом образовании детей 3-7 классов, организаторы многопредметной естественнонаучной олимпиады «Научная многоножка».

Close Menu

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять